Выходные невыносимы
ощущение, что все плохо. нет понятия, что делать дальше. бытовые дела кажутся бессмысленными. не успеваю из переделать. не понимаю, как остальные успевают все, что запланировали. так всегда на выходных, хотя ожидаю их. не депрессия. как вытащить себя из этого состояния?
Здравствуйте! Хотите разобраться в проблеме, найти пути её решения - найдите возможность поработать со специалистом-психотерапевтом или толковым психологом. Переписка на сайтах - малопродуктивна для решения подобных вопросов из-за своей обезличенности. Обращение к частнопрактикующему специалисту – сохранит Вашу анонимность. Если не сможете найти специалиста в Вашем городе - рассмотрите вариант такой работы в Скайпе.