Проблемы с приемом пищи
Добрый день! Во время еды мой парень всегда встает и уходит в ванную комнату. Через пару минут раздается очень громкий звук как будто сильная отрыжка. Затем он приходит и продолжает прием пищи. И так каждый раз во время еды. Звук очень громкий, изнутри желудка или пищевода. Хочу помочь моему другу избавиться от этой проблемы. Что с ним происходит?
астма
25 лет
Здравствуйте! Для уточнения характера патологии рекомендую выполнить ФГДС, УЗИ брюшной полости.
Возможна реакция желудка на прием противоастматических препаратов..