Цикл при грудном вскармливании
Добрый день! Подскажите пожалуйста, ребенку два месяца мы на ГВ , начались кровяные выделения, болей никаких нет, до выделений была на приеме у врача гинеколога сказали все хорошо, матка восстановилась ,
Здравствуйте. Возможно началась своя менструация уже, как часто кормите ребёнка? Семью не докармливаете?
Юлия Николаевна, кормлю по требованию 8-10 раз , смесью не докармливаю . Мне просто ранее говорили что когда на ГВ то цикл приходит после завершения ГВ. Спасибо за разъяснения
Принятый ответ
Нет, цикл может начаться и на гв, просто будет не регулярный и длиться по разному.