Возможен ли БАС?

Неделю назад испытала паническую атаку и до сих пор в стрессе, сейчас дня три ощущение подёргивания мышц по телу и лицу. Нашла в интернете что это симптом Бас. Вообще потеряла покой. Скажите, это может быть бас?

Здравствуйте! Нет. Не может

Нет не может

Вам надо поговориьь с психотерапевтом
Эти ощущения- последствия стресса , вегетоневроз иначе

Здравствуйте! Вы очень перенервничали, БАС не может быть. Сдайте кровь на гормоны щитовидной железы (ТТГ и Т 4 свободный)

Принятый ответ

Примите мягкие успокаивающие (персен, ново-пассит), можно афобазол

Здравствуйте,нет,не возможно,это проявление ВСД на фоне сильного стресса,на фоне этого происходит большая потеря магния организмом,нужно восполнять,пейте Магне В6 или магнерот по 2 таб 2 раза в день

Евгения, спасибо, а ощущение ещёч то в ноге слабость...но возможно я накрутила себя

Принятый ответ

Если в ноге слабость,понаблюдайте,я думаю эти симптомы у вас взаимосвязаны, постарайтесь отвлекаться от своих самоощущений на чем то извне- природа,книги,общение с близкими людьми

Принятый ответ

Здравствуйте сдайте кровь на ттг т4 т3 св пролактин кортизол актг фсг лг эстрадиол тестостерон св дэас 17-он прогестестерон

Здравствуйте! Ваши проблемы, вероятнее всего, имеют невротическую природу. Диагностикой и лечением неврозов занимаются врачи-психотерапевты. Найдите возможность обсудить своё состояние с этим специалистом. Посмотрите на моём сайте информацию про ПАНИЧЕСКИЕ АТАКИ и ТРЕВОЖНОЕ РАССТРОЙСТВО. Если не сможете найти специалиста в Вашем городе - рассмотрите вариант такой консультации в Скайпе.