Котёнок
Можно ли выставлять фотографии новорожденного котёнка в соц. сети или как и с детьми есть какая-то примета? Сделала фотографии, уже хотела выложить и в голову стукнула мысль, а может быть нельзя или сглазят или ещё что нибудь плохое... Требуется мнение специалиста
Здравствуйте. У заводчиков, конечно же, есть множество суеверий на этот счёт. У ветеринаров-нет. Ни разу ко мне не обращался на приём человек с котятами или щенками, который бы выставил фото и им поплохело.