Боль в руке

Здравствуйте, ноет в одном месте руку, между плечом и логтем, с задней стороны. Что может быть и может ли при инфаркте болеть только рука?

Нет
22 года

Здравствуйте в вашем возрасте наиболее вероятная причина заболевания невралгия- защемления нервного корешка в грудном или шейном отделе. Рекомендую обратиться на очный приём к терапевту для полноценного осмотра решение вопроса по дальнейшей тактике действий