Подписывает в трусики
Добрый вечер, подскажите пожалуйста ??? у меня ребенку девочке 3,5 года и она стала подписывать в трусики в день раз 5 точно, сдали мочу -и у нас лейкоциты завышена и эритроциты, подскажите это у нас проблема из за мочевого? Ничего не понимаю, заранее спасибо!
Здравствуйте,в моче воспаление, поэтому учащенное мочеиспускание,нужно сделать УЗИ почек и мочевого пузыря,педиатр направит к нефрологу или назначит лечение
Анализ мочи по нечипоренко, посев мочи на флору!
УЗИ почек и мочевого пузыря
Консультация нефролога!