Постоянная слабость сонливость и усталость

Здраствуйте,на протежении полугода постаяннная слабость усталость и сонливость.Сдавал все возможные анализы все в норме.Недавно в интернете наткнулся на митохондриальную недостаточность.Может ли у меня быть митохондриальная недостаточность.Какие онализы мне сдать!!!Мне 20 лет.Зарание спасибо

Нет
20 лет

Здравствуйте!

Кроме усталости, какие жалобы еще беспокоят Вас?

 - отвечает  СпросиВрача –
Дмитрий
Клиент

Виктория Олеговна, слабость и сонливость.Иногда мышечная слабость.Но по всем онализам отклонений нет не пойму ,что это.

Сдавали ли Вы ферритин, анализы щитовидной железы (ТТГ, Т4, Т3)??
Гемоглобин в норме?

 - отвечает  СпросиВрача –
Дмитрий
Клиент

Виктория Олеговна, да все эти онализы сдааал ,все в норме.

 - отвечает  СпросиВрача –
Дмитрий
Клиент

Виктория Олеговна, подскажите если онализы все ,эти в норме ,то что это может быть?

Скажите Ваш рост, вес, опишите питание, знанимаетесь ли Вы физ. нагрузками?

 - отвечает  СпросиВрача –
Дмитрий
Клиент

Виктория Олеговна, здраствуйте питаюсь хорошо 3 раза в день занимаюсь плаванием 2 раза в неделю.Раньше занимался ппофессионально кмс.Щас ток длч себя.Рост 1,75 вес 69.Иногда самочувствие становится получше но ненадолго.Не знаю уже к кому обращаться.

После чего замечаете сильную усталость в течении дня?

 - отвечает  СпросиВрача –
Дмитрий
Клиент

Виктория Олеговна, да просто с утра встаю и такое чувство что не спал сил в теле вобще нет.К вечеру немного полегче но не всегда

Митохондриальная недостаточность в основном генетическое заболевание.
У Вас есть предрасположенность к ней?
Кто то в роду был носителем?

 - отвечает  СпросиВрача –
Дмитрий
Клиент

Виктория Олеговна, ну не знаю,вроде как нет.Насколько я знаю хронических заболеваний ни у кого нет.

 - отвечает  СпросиВрача –
Дмитрий
Клиент

Виктория Олеговна, а так я даже не знаю ,может кто то и был

 - отвечает  СпросиВрача –
Дмитрий
Клиент

Виктория Олеговна, это состояние длится уже на протяжении полугода.

За данную патологию я ничего не могу сказать, это не моя специальность я не генетик и не невролог.

Вы вычитали это в интернете и стали накручивать себя.

Может перед проявлением усталости, произошел сильный эмоциональный стресс?
Может проблема в этом?

 - отвечает  СпросиВрача –
Дмитрий
Клиент

Виктория Олеговна, Ну пол года назад был стресс,но неужели после него может так долго быть такое плохое самочувствие.Прописывали антидиприсанты они мне не помагли.В течении полугода стресса больше никакого небыло.

Поняла Вас, попробуйте проконсультироваться с психиатром или неврологом

 - отвечает  СпросиВрача –
Дмитрий
Клиент

Виктория Олеговна, консультировался все разводят руками

Попробуйте задать этот же вопрос, только врачам психиатрам тут.
Опишите подробно про стресс и антидепрессанты (что они Вам не помогли).

Могу полагать, что они Вам помогут!