По отмене антикоагулянтов
После проведения тур операции по удалению аденомы простаты, через 10 дней, открылось кровоттечение. Принимаю брилиньу 60 мг и АСК 100 мг. Брилинту принимаю после стегирования 90 мг 12 месяцев и 60 мг 2 месяца. Нахожусь в больнице. Отменили брилиньу, аск оставили. Кровотечение не проходит. На какой период можно прекратить пить брилинту и аск.
Стенокардия, остеохандроз.
61 год
Здравствуйте. На две недели можно отменять антикоагулянты при кровотечении. Далее возврат терапии только с одного препарата, лучше брилинта 60 мг 2 раза в день.
Здоровья вам!