Что делать если появилась боль при мочеиспускании, а на следующий день добавилась кровь в небольших количествах

28 сентября я заболела( горло, кашель) 30 сентября появилась боль при мочеиспускании 1 октября, то есть сегодня очень часто хожу в туалет (мочи выходит очень мало) и появилась кровь Что делать? Пока что нет возможности попасть в больницу

Нет
22 года
1 Октября 2023·Просмотров: 131·Арина

Ответы могли устареть

Ответы врачей в этом вопросе даны больше двух лет назад — медицина не стоит на месте. Получите новые персональные рекомендации уролога уже через 10 минут.

Здравствуйте, похоже на цистит. Необходимо сдать общий анализ мочи и выполнить узи почек, мочевого пузыря с определением объема остаточной мочи. Пока можно начать канефрон 2 драже 3 раза в день на 10 дней и, по ситуации, фурадонин 100 мг 3 раза в день 7 дней, после еды, запивая стаканом воды

Похожие вопросы по теме

О врачах сервиса

На нашем сервисе консультируют только квалифицированные врачи, подтвердившие наличие медицинского образования и представившие действующие сертификаты специалиста или свидетельство об аккредитации.