У ребенка 5 лет боль при мочеиспускании, покраснение пениса

Ребенок 5 лет после садика пожаловался на сильный дискомфорт при мочеиспускании, и в общем на боль в области пениса. Приподняла верхнюю плоть, а там гнойничок и краснота вокруг. Что можно предпринять прямо сейчас (у нас вечер), чтобы облегчить его состояние? Завтра пойдем к врачу.

5 лет

Здравствуйте
Можно орошать раствором мирамистина, делать ванночки с ромашкой до осмотра врача

Принятый ответ

При сильной болезненности - Нурофен из расчёта 10мг/кг веса

 - отвечает  СпросиВрача –
Анна
Клиент

Екатерина Игоревна, посмотрите фото пожалуйста, и посоветуйте, к какому лучше врачу завтра записаться? Можно к педиатру или лучше к хирургу?

Фото посмотрела
Лучше к детскому хирургу - урологу