Поставили острый баланит, можно ли мастурбировать во время лечения?
Здравствуйте, мне недавно был поставлен диагноз острый баланит, заболевание получено после аллергической реакции, врач прописал "половой покой", это касается только половых контактов или эякуляции в принципе? Можно ли заниматься мастурбацией?
Нет
18 лет
Принятый ответ
Здравствуйте. Занимаясь мастурбацией, вы вызываете трение головки и крайней плоти, что в свою очередь усугубляет воспаление. Пока стоит подождать
Спасибо за ответ!