Снова пошла кровь при мастурбации
снова решила сделать,и пошла кровь, до месячных 10 дней, овуляция прошла,крови там чуть чуть,не обильно, это нормально?
Добрый день! Вы используете какие-то игрушки? Что-то вставляете во влагалище?
Илона Альбертовна, здравствуйте, да я использую игрушки, которые никак не могли поцарапать слизистую
Вы девственница?
Здравствуйте!
Половой жизнью живете ?
Что используете для мастурбации ?
Лилия Юрьевна, здравствуйте,нет я девственница, игрушки использую
А во влагалище вводите или толки внешнее воздействие?
Лилия Юрьевна, ну я входила во влагалище
Тогда скорее всего идет надрыв мелких сосудов в области девственной плевы
Лилия Юрьевна, хорошо, получается просто девственную плеву повредила
Вероятнее всего да