Диффузные изменения щитовидной железы
Может быть ком в горле из-за диффузных изменений щитовидной железы, или это не с жим связано помогите разобраться в этом. Хотелось бы узнать подробно с чем связано это то что мешает ком в горле переодически
Принятый ответ
Здравствуйте. если размер щитовидной железы в норме, то кома в горле не может вызывать. Такой симптом - частая причина при желудочном рефлюксе. а также при повышенной тревожности.
Наталия Владимировна, здравствуйте а как узнать в норме ли размеры щитовидной железы? Я ходила на фгдс там написано дуоденогастральный рефлекс может быть из за этого