Выпила мефопристон, теперь жалею

В пятницу выпила 2 таблетки мефопристон, к вечеру пожалела ,в субботу побежала на УЗИ,с ребёнком всё впорядке,потом к гинекологу,тот прописал утрожестан,вставляю как полагается. Сегодня начались в воскресенье выделение с кровью,но не обильно. Это значит я не смогла спасти ребёнка?Ещё вчера всё по УЗИ было хорошо

Нет
38 лет

Принятый ответ

Здравствуйте!
Сказать наверняка сейчас невозможно, нужно провести УЗИ.
Сейчас добавьте к приему Утрожестана Транексам по 500 мг 3 раза в день, завтра выполните УЗИ.

Или можно сейчас обратиться в гинекологический стационар.

Принятый ответ

Ольга, здравствуйте!

Пока сложно сказать. Можно добавить у приему Утрожестана Транексам 500 мг трижды в день. Утрожестан какая доза и сколько раз в день?

Принятый ответ

Здравствуйте. Пока об этом сложно говорить, начните приём транексама по 500 мг три раза в день для остановки выделений и Пройдите срочно УЗИ

Принятый ответ

Здравствуйте. Вам нужно добавить Транексам 500 мг 3 раза в день 5 дней, Утрожестан увеличьте до 200 мг 3 раза в день , магний по 1 табл 3 раза в день . Соблюдайте физический и половой покой и контроль УЗИ через неделю. Шансы конечно есть у вас , такие кровянистые выделения это просто угроза , сохраняющую терапию принимайте и берегите себя

Принятый ответ

Здравствуйте. Такое бывает. У вас угроза. Принимайте транексам по 1000мг 3р.день 7дней. Лучше Дюфастон 4 таблетки сегодня, с завтрашнего дня по 10мг 3р.день. свечи с папаверином 2р.день ректально 7дней