Слюна собаки
Добрый день ,сегодня на улице кормил бездомную собаку ,она треска голову а у неё были слюни после чего часть слюны попала мне в рот ,что точно таким образом подцепить ? Так не передаётся бешенство ? Волнуюсь
Принятый ответ
Здравствуйте. Нет риска в вашем случае, не переживайте
Татьяна, а если немного кровоточат десна ?
Принятый ответ
Бешенство так не передается, риска нет
Здравствуйте. Не передается
Здравствуйте. Так бешенство не передается.
Здравствуйте риска заражения нет
Добрый день!Живите спокойно, риск нулевой!
Здравствуйте! Не волнуйтесь, с Вами все в порядке.
Здравствуйте! Риска нет в Вашем случае.
Все равно так бешенством заразиться нельзя!
Принятый ответ
Здравствуйте. По поведению собаки ясно, что она не больна бешенством, соответственно вас не могла заразить. Вы спросите, а может собака инфицирована и могла заразить меня в инкубационном периоде? А ответ: у собаки, инфицированной бешенством, в инкубационном периоде в слюне вируса еще нет.
Бешенство так не передаётся! Во рту есть лизоцим, фермент который уничтожает вирусы и бактерии. Очень эффективный антисептик. Природный.
Принятый ответ
Здравствуйте! Больная бешенством собака не будет есть, риска заражения бешенством нет ничего не требуется живите спокойно и не переживайте
Принятый ответ
Здравствуйте!Не волнуйтесь!Так бешенство не передаётся.Вы инфицироваться не могли!Не переживайте!
Нет, бешенством Вы не заразитесь