Слюна собаки

Добрый день ,сегодня на улице кормил бездомную собаку ,она треска голову а у неё были слюни после чего часть слюны попала мне в рот ,что точно таким образом подцепить ? Так не передаётся бешенство ? Волнуюсь

Принятый ответ

Здравствуйте. Нет риска в вашем случае, не переживайте

Татьяна, а если немного кровоточат десна ?

Принятый ответ

Бешенство так не передается, риска нет

Здравствуйте. Не передается

Здравствуйте. Так бешенство не передается.

Здравствуйте риска заражения нет

Добрый день!Живите спокойно, риск нулевой!

Здравствуйте! Не волнуйтесь, с Вами все в порядке.

Здравствуйте! Риска нет в Вашем случае.

Все равно так бешенством заразиться нельзя!

Принятый ответ

Здравствуйте. По поведению собаки ясно, что она не больна бешенством, соответственно вас не могла заразить. Вы спросите, а может собака инфицирована и могла заразить меня в инкубационном периоде? А ответ: у собаки, инфицированной бешенством, в инкубационном периоде в слюне вируса еще нет.

Бешенство так не передаётся! Во рту есть лизоцим, фермент который уничтожает вирусы и бактерии. Очень эффективный антисептик. Природный.

Принятый ответ

Здравствуйте! Больная бешенством собака не будет есть, риска заражения бешенством нет ничего не требуется живите спокойно и не переживайте

Принятый ответ

Здравствуйте!Не волнуйтесь!Так бешенство не передаётся.Вы инфицироваться не могли!Не переживайте!

Нет, бешенством Вы не заразитесь