Боли в шее слева — вопрос №1807493
Здравствуйте, начну с того что появились боли слева в шее как будто в мышце и при надавливании как бы в одном месте это длится дней 6,но раньше и при повороте головы было такое ощущение дня два. Глотать не больно ФГДС делал 3 месяца назад , ничего критичного.я очень мнительный и накручиваю всякое.. подскажите пожалуйста что может быть?
Возраст: 52
Хронические болезни: Гипертония,НЯКНа сервисе СпросиВрача доступна консультация онколога онлайн по любой волнующей Вас проблеме. Врачи-эксперты оказывают консультации круглосуточно и бесплатно. Задайте свой вопрос и получите ответ сразу же!
Скидка 15% на анализы.
Если у Вас похожий или аналогичный вопрос, но Вы не нашли на него ответ - получите свою медицинскую консультацию онлайн.
Если Вы хотите получить более подробную консультацию врача и решить проблему быстро и индивидуально - задайте платный вопрос в приватном личном сообщении. Будьте здоровы!