Гайморит одонтогенный
Здравствуйте! Можно ли делать синус-лифтинг слева, с последующей имплантацией, если справа хронический одонтогенный гайморит? Гайморит, так сказал врач, буду лечить после заживления десны слева. Спасибо.
40 лет
Принятый ответ
Здравствуйте
Пазухи изолированы друг от друга по сторонам,тем более,если воспаление в пазухе одонтогенное справа,то имплантации и синус- лифтингу слева это никак не помешает
Как раз после имплантации назначают антибиотик,прикроете воспаление в правой пазухе и удаление зубов,если не удалены еще