ИОЛ не помогли
Я два месяца назад сделал операцию по удалению катаракты и замену хрусталиков на ИОЛ, До операции один глаз видел хуже чем другой в два раза, после операции оба глаза видят одинаково плохо. За два месяца зрение не улучшилось
Здравствуйте, чтобы делать выводы по вашему зрению нужно выписки ваши видеть. Диабетическая ретинопатия есть?
Ольга Владимировна, как я могу загрузить эпикриз?
Загружайте фото в облако и скидывайте сюда ссылки посмотрим .
Здравствуйте! Загрузите пожалуйста фото выписок всех, которые имеются на руках. Важно знать и какие иол вам поставили, и состояние здоровья глаз в целом.
Мария Алексеевна, как я могу загрузить скан выписного эпикриза?
Мария Алексеевна,
Вы можете загрузить на диск гугл или яндекс, скопировать ссылку и сюда её отправить