Царапает глаз
Проснулась ночью с ощущением что в глаз что то попало. Уже час не могу закрыть глаз и уснуть так как внутри верхнего века что то мешает. Если это инородное тело , то не вышло и не со слезами и водой промывала и жидкостью для линз. Что делать? Не могу закрыть глаз
Нет
48 лет
Добрый день , возможно попала ресница , кто то дома может вывернуть веко?
Можно промыть глаз физ раствором / мирамистином/ хлоргексидином / фурацилином - что дома есть .