СпросиВрача

Что вас беспокоит?

Про коклюш

Здравствуйте, расшифруйте пожалуйста анализ.Ребенок 10 лет .кашляет с июля месяца Сдали кровь на коклюш,можно ли узнать переболел ли он им или болеет сейчас.кашель уже на спад.Антибмотики не принимал.

Нет
33 года
2 Октября 2023·Просмотров: 185·Лилия

Задайте свой вопрос

Когда речь идёт о здоровье, нет универсальных решений. Расскажите, что тревожит, и получите персональные рекомендации инфекциониста за 749 рублей. Время ответа - от 10 минут

Лилия, здравствуйте! Не могли бы Вы прикрепить фото результатов исследования (можно залить на бесплатный файлообменник и сюда прислать ссылку)?

Похожие вопросы по теме

О врачах сервиса

На нашем сервисе консультируют только квалифицированные врачи, подтвердившие наличие медицинского образования и представившие действующие сертификаты специалиста или свидетельство об аккредитации.