У меня был гной на десне мне все почистили положили лекарст сказали нужно пропить антибиотик 3 дня ципролет 500мг, я начала пить но по 0,5 2 раза в день иризином так как я очень аллергичная с цетиризином начались проблемы тело чешется, печень, болит, всю — вопрос №1593942
У меня был гной на десне мне раз резали и все почистили внутри положили лекарство и сказали пропить антибиотик 3 дня ципролет 500мг, я начала пить но по 0,5 2 раза в день вместе с цетиризином, так как у меня аллергия почти на все препараты у меня начались проблемы, я начала чесаться, за тем заболел жкт и печень, все тело ломает, и сильно болит голова повышается давление и как будто все внутри горит, что мне делать пить продолжать или можно не пить, ещё и кашель появился его не было раньше.
Возраст: 53
Хронические болезни: Вегетососудистая дистония, хронический тонзиллит, гастрит, панкреатит, холецестит, артрит, аллергияНа сервисе СпросиВрача доступна консультация хирург-стоматолога по любой волнующей Вас проблеме. Врачи-эксперты оказывают консультации круглосуточно и бесплатно. Задайте свой вопрос и получите ответ сразу же!