ФГДС, обнаружили хронич.эрозию 3мм
Заключение: Недостаточность кардии 1ст. по Hill.Эрозия антрального отдела желудка (3мм) Эритематозная гастродуоденопатия. Терапевт прописала Нексиум 40мг по 1 капсуле утром - 30 дней и Де-нол (его нет в аптеках), какой можно аналог? Может что еще надо, к гастроэнтерологу записаться большая проблема
нет
59 лет
Здравствуйте! Аналог Денола - Улькавис, Витридинол. Что Вас беспокоит? По поводу чего выполняли обследование?