Консультация терапевта /

Разлад во всем организме. — вопрос №1594261

Добрый день!
Меня зовут Вероника, мне 31 год.
А чувствую себя как сильно пожилая женщина.
Вот мои симптомы:

Бросает в жар(последнюю неделю)
Всё время клонит в сон
Подавленное настроение
Боль и тяжесть в мышцах
Постоянное вздутие
Периодические боли в животе
Высыпания
Выпадение волос
Снижение либидо
Бесконечное нарушение микрофлоры влагалища, выделения и зуд

Анализы сдавала :
Иппп(цмв)
Фемофлоры(гарднарелла, кандида)
Мазки
Обследование ЖКТ,(загиб желчного пузыря)
Общий анализ крови
Моча
Кал

Прошла лечение нольпаза, Дюспаталин, Креон, Уролесан. Особых улучшений не заметила.

Подскажите, в какую сторону мне двигаться?
Каких то критических нарушений в организме не обнаружено и я не знаю за что браться.

Возраст: 31

Хронические болезни: Загиб желчного пузыря Позвоночные грыжи

Терапевт, Кардиолог
Здравствуйте
Прикрепите результаты исследований.
Принятый ответ
Клиент
Хайшат Нарзановна, добрый день, прикрепила
Терапевт, Функциональный диагност
здравствуйте, приложите пожалуйста результаты обследования!
Принятый ответ
Клиент
Вита Григорьевна, добрый день, прикрепила
Терапевт, Функциональный диагност
Посмотрела , рекомендую дополнительно сдать гормоны щитовидной железы ТТГ,св. Т4, ферритин,,витамин В12, В9 ,,магний,,Са( исключить дефициты, нарушение работы щитовидной железы) , половые гормоны по циклу.
У вас ослаблений иммунитет, принимаете для кишечника пробиотики - бифиформ 1 к в день, местно используйте для влагалища в свечах . Из рациона рекомендую убрать сахар, сладости .
Клиент
Вита Григорьевна, благодарю за ответ)
Терапевт, Функциональный диагност
Пожалуйста!
Терапевт
Здравствуйте , прикрепите все обследования , пожалуйста ?
Принятый ответ
Клиент
Евгения Владимировна, добрый день, прикрепила
Терапевт
Здравствуйте.
Прикрепите пожалуйста результаты анализов к вопросу.
Принятый ответ
Клиент
Сергей Николаевич, добрый день, прикрепила
Терапевт
Здравствуйте.
По результатам анализов крови общий белок на нижней границе нормы, поэтому необходимо увеличить количество белка в рационе питания - мясо, рыба, яйца, творог, бобы, орехи.
Для уточнения наличия дефицитов и перекосов метаболизма - биохимический анализ крови на ферритин, витамин В12, витамин В9, витамин Д.
Клиент
Сергей Николаевич, спасибо за ответ, я добавила еще фгдс и узи брюшной полости
Терапевт
Пожалуйста!
Для купирования проявлений астении, рекомендую растительный препарат из группы адаптогенов - элеутерококк по 1 таб 2 раза в день утром и обед в течение 1 месяца.
Клиент
Сергей Николаевич, благодарю за ответ)
Терапевт, Диетолог, Нутрициолог
Здравствуйте, отклонения в анализах есть? прикрепите к вопросу, пожалуйста.
Принятый ответ
Клиент
Надежда Яковлевна, добрый день, прикрепила, всё, что нашла