Боль в пояснице-радикулит?

Есть уколы Мовалис и Мильгамма+ в таблетках Мидокалм. какая схема из этих трёх препаратов для снятия болевого приёма - поясницу ломит и прострел в ногу, передвигаюсь по квартире согнувшись,лежать на спине тоже больно. Спасибо .

Гастрит, шейный остеохондроз ,панкреотит
56 лет

Здравствуйте!
Для снятия болевого синдрома используются НПВС. К ним относится мовалис.
Мильгамма и мидокалм входят в дополнительное лечение остеохондроза. Все три препарата сочетаемы и могут применяться одновременно.
Можно растирать поясницу обезболивающими мазями ( кетопрофен, найз)
Сдать общий анализ мочи для исключения патологии почек, выполнить МРТ поясничного отдела позвоночника