Неприятный химический запах от тела
Стойкий химический запах от тела и постоянные ноющие боли в области сердца инфаркт неизвестной давности. Принимаю аторвастатин, Амлодипин врачи пожимают плечами и ничего не говорят мне 52 года мужчина
Хронический холецистит, хронический панкреатит
52 года
Сдайте для начала общий анализ крови, мочи, биохимический анализ (общий белок, мочевина, креатинин, общий холестерин, ЛПВП, ЛПОНП, ТГ, калий, натрий, магний, кальций, АЛТ, АСТ, глюкоза, альфа-амилаза), сделайте ЭКГ и УЗИ сердца, а также УЗИ почек.