Девочка 13 лет
Добрый день. Дочь 13 лет. Сделали ЭКГ , заключение- синусовая аритмия (не в 1 раз уже) и Диффузное нарушение процесса реполяризации -это сильно опасно? В 1 раз такое. Может быть это из-за того что кофе пьет много? На боли не жалуется, но сама по себе девочка ленивая, любит поваляться на диване. В августе было лечение дексаметазоном в каплях- халыязион лечили. Можно ли с таким заключением в спорт-картинг, плавание?
нет
39 лет
это может быть в норме
Александр, благодарю Вас, а бывает так- что раньше Диффузное нарушение процесса реполяризации не было, а теперь появилось
эта мутная формулировка, которую могут написать в самых разных случаях
над смотреть саму экг
Александр, а можно снимок экг прикреплю?
Можно, конечно