Девочка 13 лет — вопрос №1594376
Добрый день. Дочь 13 лет. Сделали ЭКГ , заключение- синусовая аритмия (не в 1 раз уже) и Диффузное нарушение процесса реполяризации -это сильно опасно? В 1 раз такое. Может быть это из-за того что кофе пьет много? На боли не жалуется, но сама по себе девочка ленивая, любит поваляться на диване. В августе было лечение дексаметазоном в каплях- халыязион лечили. Можно ли с таким заключением в спорт-картинг, плавание?
Возраст: 39
Хронические болезни: нетНа сервисе СпросиВрача доступна консультация кардиолога по любой волнующей Вас проблеме. Врачи-эксперты оказывают консультации круглосуточно и бесплатно. Задайте свой вопрос и получите ответ сразу же!
Скидка 15% на анализы.
Если у Вас похожий или аналогичный вопрос, но Вы не нашли на него ответ - получите свою онлайн консультацию врача.
Если Вы хотите получить более подробную консультацию врача и решить проблему быстро и индивидуально - задайте платный вопрос в приватном личном сообщении. Будьте здоровы!