Частые орви
Ребёнку 7 лет, очень часто болеет ОРЗ, ОРВИ, бронхит, длительно... И даже летом. Особенно во время посещения детсада, а теперь и школы. Часто болеть стал после 4х лет, когда пошли в детсад. В чем может быть причина?
Здравствуйте! Проверьте оак, Вит Д крови, ифа крови ig g m цмв вэб впг токсоплазма хламидии микоплазма
Питание должно содержать больше белка витаминов но А,С . Коррекция гиповитаминоза Д. В теплое время года начать закаливание .