Лимфаденопатия по типу жировой инфильтрации — вопрос №1594845
Добрый день, заметил у себя под мышкой выпуклость которая никак не беспокоила и я не обращал на нее никакого внимания пока не заболело плечо. Связав два события в одно обратился к врачу хирургу который сказал что это друг с другом не связано. Назначено было УЗИ, ОАК. Анализ крови норма. УЗИ прилагаю. Помогите пожалуйста разобраться в заключении, на что это может быть похоже (онко или нет?) Также сдавал на ВИЧ и гепатиты, все отрицательно. Делали КТ грудной клетки - норма. На КТ пытались найти увеличенный лимфоузел - не нашли. УЗИ брюшной полости норма, щитовидной железы тоже. Плечо в настоящее время практически уже не болит, а выпуклость небольшая так и осталась. По цвету кожи никак не выделяется, не болит, при пальпации если хватать ее то немного больно. Но в целом никак о себе не напоминает кроме как визуально. На фото будет практически не заметна. По времени уже может больше года или около того. Возраст - 33 года.
Возраст: 33
Хронические болезни: ГастритНа сервисе СпросиВрача доступна бесплатная консультация онколога онлайн по любой волнующей Вас проблеме. Врачи-эксперты оказывают консультации круглосуточно. Задайте свой вопрос и получите ответ сразу же!
Скидка 15% на анализы.
Если у Вас похожий или аналогичный вопрос, но Вы не нашли на него ответ - получите свою бесплатную онлайн консультацию врача.
Если Вы хотите получить более подробную консультацию врача и решить проблему быстро и индивидуально - задайте платный вопрос в приватном личном сообщении. Будьте здоровы!