Колющая боль
Добрый день,беременность 20 недель,беспокоит 2 день колющая боль в промежности ,что это может быть ?Очень переживаю,при этом живот не тянет
Принятый ответ
Здравствуйте.
Натяжение круглых связок матки проявляется Прострела и во влагалище, промежность, ногу.
Боль скорее связана с этим, так же натяжением других связок удерживающих матку в тазу.
Вы проходили уюе 2й скрининг? Какая длина шейки?
Екатерина Сергеевна, шейка 36
Это длинная шейка, если кровянистых выделений нет, угрозы выкидыша у вас нет
Принятый ответ
Здравствуйте, это связочный аппарат, матка растёт и натягиваются связки, примите ношпу по2 таб 3раза в день
Принятый ответ
Здравствуйте. Так как матка растет и связки расстягиваются, такие боли могут быть, можете но шпу принимать по 1 табл 3 раза в день
Принятый ответ
Здравствуйте, Ирина!Колющие боли не являются признаком угрозы прерывания беременности, вероятнее всего, что они связаны с ростом матки и растяжением связок.