Колющая боль

Добрый день,беременность 20 недель,беспокоит 2 день колющая боль в промежности ,что это может быть ?Очень переживаю,при этом живот не тянет

24 года

Принятый ответ

Здравствуйте.
Натяжение круглых связок матки проявляется Прострела и во влагалище, промежность, ногу.
Боль скорее связана с этим, так же натяжением других связок удерживающих матку в тазу.

Вы проходили уюе 2й скрининг? Какая длина шейки?

 - отвечает  СпросиВрача –
Ирина
Клиент

Екатерина Сергеевна, шейка 36

Это длинная шейка, если кровянистых выделений нет, угрозы выкидыша у вас нет

Принятый ответ

Здравствуйте, это связочный аппарат, матка растёт и натягиваются связки, примите ношпу по2 таб 3раза в день

Принятый ответ

Здравствуйте. Так как матка растет и связки расстягиваются, такие боли могут быть, можете но шпу принимать по 1 табл 3 раза в день

Принятый ответ

Здравствуйте, Ирина!Колющие боли не являются признаком угрозы прерывания беременности, вероятнее всего, что они связаны с ростом матки и растяжением связок.