Мне не верят родители когда я жалуюсь на недомогание

Помогите пожалуйста! Я недавно столкнулась такой проблемой, что мне родители не поверили, что у меня болит бок и стали ссылаться на то, что я все это выдумала или просто засиделась в телефоне. Также через какое-то время, когда они наконец-то остыли и я решила с ними поговорить, то они начали меня обзывать, посылать куда подальше и стараться со мной не разговаривать на те вопросы связанные с этой ситуацией. Буду благодарна, если вы мне поможете и расскажите как правильно поступать в данной ситуацией. Забыла сказать, о себе, мне 17 лет и меня зовут Алиса.

Нету
17 лет

Здравствуйте, Алиса!
Вы можете самостоятельно посетить врача, поскольку Вам уже больше 15 лет.