Лимфодренажный массаж при планировании беременности
Здравствуйте. Подскажите, пожалуйста, можно ли делать лимфодренажный массаж всего при планировании беременности (до задержки, естественное зачатие)? Особенно, учитывая наличие проблем с зачатием (в анамнезе пластика труб, полипэктомия, амг 1,1, замершая беременность 4 мес назад (6 недель), забор яйцеклеток в августе).
36 лет
Здравствуйте. Да, можно.
На зачатие и вынашивание массаж не повлияет.
Екатерина Сергеевна, здравствуйте. Спасибо за ответ. Область живота тоже можно?
Принятый ответ
Да, до положительного теста можно.