Кашель при беременности.
Здравствуйте беременность 13 недель , сухой кашель раздражающий. До этого болело горло пила ромашку и Лизобакт. Температура 38, что можно выпить? Не опасно ли для ребенка? Не будет осложнений ли ?
Вегето сосудистая дистания
29 лет
Добрый день. С кашлем обратитесь к врачу, прослушать лёгкие, если температура больше 38 более 3 дней. При беременности лекарственные препараты нельзя многие. Тут только обильное питье тёплое. При температуре 38.5 парацетамол 1 таблетку, не более 4 таблеток в сутки.
Надежда Ивановна, спасибо большое.
Поправляйтесь!