Как предотвратить и можно ли выявить на раних стадиях

Совсем недавно я узнала что мой половой партнёр с которым мы прожили 2 года болеет ВИЧ мы никогда не предохронялись , недавно сдавала анализ показывает отрицательный, но очень переживаю, что мне делать дальше, очень боюсь за здоровье своего сына

Нет
31 год

Сюзанна, здравствуйте! Ваш партнёр принимает противовирусную терапию?