Коньюктивит после отслойки сетчатки и лазера
После операции отслойки и лазера коньюктивит на 4 день. Капаю Офтальмоферон 6 р в день, вегамокс 4 р, аскорутин таблетки 3 р., окомистин 5р, корнерегель 3 р., промываю фурацелином. 5 дней без изменений, что посоветуете, как долго может проходить? Глаза, веки, белки красные, капаю в оба глаза.
Камни в желчном пузыре, принимаю антидепресанты по рекомендации врача.
63 года
добрый день,корнерегель активирует механизм схлопывания и препараты которые вы капаете не впитываются.
промывайте глаза раствором окулариса 8 раз в день,вигамокс через10минут после промывания - 4р\день. пока другого лечения не нужно применять.