Последствия опоясывающего лишая
Здравствуйте, у моей мамы был опоясывающий лешай, от спины и до груди, теперь на спине шишка вылезла, скажите что это такое? И как это лечить, болит часто, может какие это уколы, или мази существуют для таких случаев
Добрый день. Нужно показать очно хирургу. На расстоянии без осмотра сложно судить, что у вашей мамы происходит.