Нообразование в печени

Здравствуйте! У меня на узи нашли гемангиому в печени. Вопрос у меня такой, можно ли использовать противозачаточное кольцо Ново Ринг и можно ли заниматься физкультурой на мячах? Анализы все в норме, печень не увеличена. Наблюдаюсь.

Здравствуйте , можно использовать ново ринг и заниматься физкультурой.