Возможна ли беременность
Здравствуйте. Сдавала кровь на хгч на 11 день после незащищенного ПА. Результат менее 2.3. Означает ли это, что беременности точно нет? Смущает то, что до этого когда приходилось сдавать хгч результат был менее 1.2
Нет
44 года
Здравствуйте!
По данным результатам беременности нет.
Анна Сергеевна, почему всегда хгч был по ранее сданным 1.2 а сейчас менее 2.3. Не может ли это быть внематочной? Вообще фсг уже у меня 52, амг 0.02
Сейчас во многих лабораториях эти значения до 5.
У вас в бланке какие референтные значения?
Анна Сергеевна, лаборатория одна и та же, что год назад, что сейчас. 0-5.
Значит то, что до 5 - беременности нет.