Проходим комиссию в ржд, результаты холтера и тридмила

Результаты холтера Возраст 18 лет пол М Основной ритм: Средняя чсс 82 уд/мин(днем 84, ночью78) Максимальная чсс 134 уд /мин Минимальный чсс 56 уд. Мин Циркадный инднкс 1.08 ОСНОВНЫЕ НАРУШЕНИЯ РИТМА Тахикардия :250,общей продолжительностью 8час,36 мин Брадикардия : не обнаружено Паузы не обнаружено Одиночных наджелудочковых экстрасистол : не обнаруженно Одиночных желудочковых эксраситол : всего 1 днем Заключнние ST-T:изменений ишимичнского характера не обнаруженно В течении мониторинга регистрируется синусовая аритмия с минимальной чсс 56, максимальной чсс134 бытовые нагрузки, средняя чсс 82. Эктопическая активность: одиночная желудочковая экстасистола 1 класс по Ryan. Эпизодов ишимичнского смещения не выявлено.

Нет
18 лет

Здравствуйте.

Нормальные результаты холтер экг и нагрузочного теста. Количество экстрасистол незначительно, это вариант нормы.

Противопоказаний к работе нет.

Крепкого вам здоровья!

Елена Ивановна, а пишут и говорят тахикардия, в ржд с этим сложно

Принятый ответ

Средняя ЧСС по холтер ЭКГ - 82. Возможно тахикардия на фоне волнения была.

Здравствуйте.
Не переживайте.
По экг ритм синусовый правильный.
Нарушений ритма нет.
Блокад нет
Количество экстрасистол в пределах нормы.
Тредмил тест в пределах нормы.
Причин для беспокойства нет.
Ишемии нет.
Буду рада вам помочь??? обращайтесь

Регина Рафагатовна, добрый день. Говорят что у нас тахикардия, а в ржд комиссия как в космос

Принятый ответ

Рекомендую курсом успокоительное, магне в6

Здравствуйте
Пл результатами исследований без кардиологической патологии.
Сдайте клинический анализ крови, ферритин, гормоны щитовидной железы, вит д, электролиты, магний.

Здравствуйте, результаты хорошие у вас . Не переживайте !!! Крепкого здоровья вам !!!