Помогите с заключением диагноза
Заключение ЭЭГ:корковая ритмика сформирована удовлетворительно. Основной ритм по нижней границе возрастной нормы. Сон деференцирован на стадии. Физиологические паттерны представлены удовл. При проведении пробы ритмической фотостимуляции патологических изменений корковой ритмики не отмечалось...... Ребёнку 6 месяцев, подскажите что-то серьёзное есть в диагнозе?!
Принятый ответ
Здравствуйте , в заключении всё нормально. ЭЭГ должно было исключить эпиактивность.
Принятый ответ
Здравствуйте.
ЭЭГ сколько по времени длилась? Есть ли полное описание? Возраст ребёнка?
И есть ли видео приступов, которые вас беспокоят?
Ирина, здравствуйте. ЭЭГ длилось 6 часов, ребёнку полгода
По результатам ЭЭГ все в пределах возрастной нормы.
Принятый ответ
Здравствуйте, по ээг норма.