Родинки в районе трения с бюстгалтером

Здравствуйте, есть 3 родинки, которые находятся в месте трения с бюстгальтер ом родинки плоские, при этом вероятно от того, что ьрется об бюстгальтер сверху, как маленькая корочка, помазала кремом, они отпадают... Удалять боюсь, если не удалять их опасно ли это?

35 лет

Здравствуйте. Если имеющиеся образования кожи очень часто подвергаются повреждению, то лучше конечно решать вопрос об их удалении.

Василий Михайлович, спасибо)

Пожалуйста.