Проведение ктг
Добрый день, подскажите пожалуйста все ли хорошо по ктг,срок 39 нед.1 д,начались очень сильные тренировочные ,сегодня ещё после осмотра на кресле коричневые выделения были , но уже почти прошли
Принятый ответ
Здравствуйте, Ксения. У вас отличный результат КТГ, с малышом все в порядке.
Здравствуйте!
У вас отличное КТГ. Гипоксии нет.
Здравствуйте
В общем то все хорошо. Малыш активно бодрствовал, судя по КТГ:)
Коричневые выделения - это шеечные выделения, шейка матки активно готовится к родам.
Все у Вас хорошо!
Здравствуйте, ктг хорошее. Гипоксии нет у плода. Ребёночек чувствует себя хорошо
Здравствуйте
Базальный ритм хороший. Акцелерации есть. Децелераций нет. Вариабельность хорошая.
Признаков гипоксии нет.
Видно что ребёнок активничал