Ежедневные головные боли

Здравствуйте! Ребенок 9 лет ежедневно испытывает головную боль в районе затылка на протяжение более 3 месяцев. За это время нам назначали; электрофорез 10 сеансов, без результатов; сменили образ жизни (режим сна и полный запрет гаджетов) тоже не дало динамики; пили элькар и глицин, бросили. Пошли к другому неврологу. Дневник АД показал в основном стабильное АД утром и вечером (80/40 - 90/60) Сейчас пьём уже неделю магне B6 + фенибут + мексидол, прописали приём до 2х месяцев. Головные боли наблюдаются как будто чаще. Сегодня аж два приступа: утром и вечером. Иногда даю половинку цитрамона, чтоб купировать боль . Есть исследования: ЭКГ с нагрузкой, ОАК, осмотр офтальмолога, УЗИ шейных артерий.

У ребенка нет.
35 лет

Здравствуйте. В вашей ситуации обязательно нужен очный осмотр невролога. После чего появились головные боли? Травм не было? Головная боль сохраняется и в период каникул у ребёнка?