Болит низ живота

Очень сильно болит низ живота. Проверили по женски. Сделали УЗИ. всё хорошо. Сейчас идёт овуляция. Отменила коки. Но ещё при этом не могу сходить в туалет уже 4 день Газообразование. Прописали свечи кетапрофен. Но даже и они не помогают, точнее помогают но не надолго.Низ тянет как при днях.

Нет
32 года

Добрый день, если газы отходят, можно микроклизму микролакс для опорожнения кишечника.