Совместимость

Здравствуйте!) Помогите разобраться с совместимостью препаратов . Назначили пароксетин (антидепрессант) Я пью конкор 1,25 мг у меня тахикардия в покое 90 и больше бывает 100 при нагрузке еще больше и 140 и 150 тяжело переношу этот пульс . Вообщем вопрос такой совместим ли конкор 1,25 с пароксетином ?! И на ночь грандаксизин . И можно ли пить после приема Конкора через 20 минут сразу же пароксетин ?! И вообще этот антидепрессант нормальный ?! Сердцу не навредит ?! У меня бывают экстрасистолы . Заранее благодарю !)

22 года

Принятый ответ

Здравствуйте.
Все названные препараты совместимы, можете принимать их так как назначили, можно вместе.
Пароксетин относительно безопасен, если назначил доктор спокойно лечитесь.

 - отвечает  СпросиВрача –
Ника
Клиент

Алексей Cергеевич, благодарю ??

Принятый ответ

Здравствуйте
Препараты совместимы, противопоказаний нет.

Принятый ответ

Здравствуйте.Препараты совместимы. Пароксетин может немного усилить тахикардию. Но в целом одновременный приём возможен

Принятый ответ

Здравствуйте, препараты совместимы

Принятый ответ

Здравствуйте.
Данные препараты совместимы, можно принимать одновременно.
Пароксетин редко вызывает побочку со стороны сердечно-сосудистой системы.

Здравствуйте, да антидепрессант хороший , с вашим препаратом можно принимать спокойно.

Доброго времени суток Ника. Перечисленные Вами препараты совместимы полностью между собой,их можно принимать одновременно.
Пароксетин оказывает хорошее антидепрессивное и анксиолитическое действие при достаточно выраженном стимулирующем эффекте.