Можно ли стать на группу с раком яичников и с одной почкой?
Здравствуйте, мне 20 лет, у меня была в 2018 году операция по удалению почки нефрэктомия, хронической заболевание острый полинефрит, и в 2017 году удаление правого яичника с опухалью, после гистологического анализа результат злокачественности был 99 % диагноз десгерминома яичников 1 б стадия положена ли мне группа инвалидности!?
Добрый день. Это решает медико-социальная экспертная комиссия, куда вас направляет ваш лечащий врач. Проконсультируйтесь по этому вопросу с вашим врачом - пусть направит вас на МСЭК. Если решение комиссии будет положительно - вам дадут группу инвалидности.