Уплотнение на пальце руки — вопрос №1599129
Добрый день!
Сегодня неожиданно образовался небольшой «шарик»-уплотнение на внутренней стороне указательного пальца руки (фото прилагаю). Болезненных ощущений при сгибании нет, шарик маленький, но достаточно плотный. Что это может быть и нужно ли как-то лечить? Спасибо
Возраст: 46
Хронические болезни: Гастрит, гипотериоз, джвп, мигреньНа сервисе СпросиВрача доступна консультация хирурга онлайн по любой волнующей Вас проблеме. Врачи-эксперты оказывают консультации круглосуточно и бесплатно. Задайте свой вопрос и получите ответ сразу же!
Если у Вас похожий или аналогичный вопрос, но Вы не нашли на него ответ - получите свою 03 онлайн консультацию от врача эксперта.
Если Вы хотите получить более подробную консультацию врача и решить проблему быстро и индивидуально - задайте платный вопрос в приватном личном сообщении. Будьте здоровы!