Расшифровка

Добрый день, помогите с расшифровкой проверки зрения. Была лазерная коррекция два года назад, чувствую что зрение немного ухудшается, какова вероятность снова одеть очки в будущем? Прикрепляю данные 2021 года, и текущие.

30 лет

Здравствуйте. По данным рефрактометрия есть небольшой минус. Но сравнивать эти данные не очень корректно, т.к в первой выписке нет показаний рефрактометра после операции, а сейчас только рефрактометрия без проверки остроты зрения с коррекцией. Необходимо проверить остроту зрения и сделать рефрактометрию на широкий зрачок. После этого можно делать выводы. Обычно в вашем возрасте уже миопия не прогрессирует

Здравствуйте. Просмотрела фото. Минус есть. Приблизительно одинаковый на оба глаза, ното может быть и спазм аккомодационных мышц. Поэтому нужен осмотр на широкий зрачок.

Здравствуйте.
Есть данные какая острота зрения отдельно каждого глаза на данный момент?
Данные авторефрактометрии как отдельный вид исследования ни о чем не говорят.

Вера Анатольевна, нету, но я так поняла что написанные ручкой данные (1.5 и 1.2) это написали остроту.

Принятый ответ

Значит хорошо вы видите. Нет повода для беспокойства