Уплотнение на бедре. — вопрос №1599369
Добрый день , уважаемые доктора .
Обнаружила у себя на передней поверхности бедра , как едва заметную выпуклость . Пошла по ДМС к неврологу , та направила на УЗИ мягких тканей ( фото узи и описание приложу в фото). Узист сказала что сама обычная липома , переживать не стоит . Я для собственного успокоения , решила пойти еще к хирургу , т.к сама работаю в больнице в Гистологической лаборатории. Хирург посмотрела , пощупала , тоже криминала не увидела . Но на мои переживания предложила сделать в рамках ДМС , МРТ с контрастированием( в обосновании к направлению , написала исключить зно) . Я себе места не нахожу …. Подскажите , как лучше поступить в данном случае? Боюсь этого контраста , вдруг случится реакция или аллергия . И главный вопрос , по УЗИ можно было бы увидеть что то страшное ?
Возраст: 29
На сервисе СпросиВрача доступна консультация хирурга онлайн по любой волнующей Вас проблеме. Врачи-эксперты оказывают консультации круглосуточно и бесплатно. Задайте свой вопрос и получите ответ сразу же!
Скидка 15% на анализы.
Если у Вас похожий или аналогичный вопрос, но Вы не нашли на него ответ - получите свою 03 онлайн консультацию от врача эксперта.
Если Вы хотите получить более подробную консультацию врача и решить проблему быстро и индивидуально - задайте платный вопрос в приватном личном сообщении. Будьте здоровы!