Расшифровка анализов
Здравствуйте.скажите, пожалуйста, почему такой низкий гликированный гемоглобин и что с анализом крови ? Ребёнок 6,5 лет не болеет и не болел месяца 2-3
Принятый ответ
Здравствуйте
Прикрепите пожалуйста анализы )
Мария Алексеевна, прикрепила
Принятый ответ
Здравствуйте!
Как ребёнок кушает? Аппетит хороший?
Камиля Ильдусовна, да,аппетит хороший
Камиля Ильдусовна, она аллергик, молоко и яйца нельзя
Обычно диагностический значим именно повышенный гликированный гемоглобин, и он диагностический значим. Снижение может быть связано с малым количеством употребления глюкозы.
С какой целью гликированный гемоглобин сдавали?
Камиля Ильдусовна, сдавали, потому что у неё повышен антинуклеарный фактор уже два года, контролируем ревматологические показатели и сахар. Глюкозы, мне кажется, ест она много. И кашу с сахаром и чай, и конфеты и пироги. Скажите, пожалуйста, а что с оак ?
По анализу крови все в норме, воспалительной активности нет, анемии нет (гемоглобин, эритроциты, эритроцитарный индексы в норме).
Камиля Ильдусовна, спасибо
Пожалуйста!